воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Добро пожаловать на мой блог! :) Меня зовут Таня, мне 19  лет! Я живу в Киеве и учусь в КУ им. Гринченка на учителя информатики. В своей блоге я буду добавлять полезную  для учебы информацию, а так же делится своими интересами вне учебы)) Кроме блога ты можешь посетить мою страничку ВКонтакте. Если тебе тут понравилось, становись постоянным читателем и заходи в гости почаще ;) Буду рада видеть!


6 комментариев: